Франция: Забудь надежду, всякий сюда вошедший

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Limenty

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


- Кличка -
Прошу администратора сменить мне ник на Sicily.
Моё имя для меня звучно и прекрасно.Я Сицилия. Рада представиться. Мои друзья просто называют меня Сицили или Си. Врагам куда уж худо придёться еси они будут вать меня Сцилла. Да... Вот такое моё имечко...

- Пол -
Мой пол - самое простое  Кошка \ или Самка \ также Женский
   
- Возраст –
Мне 2 года и 5 месяцев.

- Вид -
Кошка.
 
- Характер (не менее пяти строк) -
Главная черта моего характера - это загадочность и умение тщательно обдумывать свои решения. Да. Некоторые постоянно думают что я чего-то в себе скрываю... Но ещё я могу конечно быть  вполне дружелюбной. Я люблю хвалу которую посылают в мой адрес. Ненавижу ссоры,передряги или разборки. Я хотя как вам кажется вполне мочлива, но иногда мои глубокие мысли вынуждают выжать из меня хоть капельку общения в котором как всем кажется я очень нуждаюсь. Хоть и мои корни домашние, но за волю я поняла как для меня не совсем хорошо значат люди. Я их не совсем люблю - а презираю. Люди эти устроили помойку в городе... Вонь...жуть...режет глаза...А эти...как их там... Собаки... Эти наглые твари постоянно за мной бегают.. Тьфу... Да я на них просто не обращу внимания... Какой-то клубок золотистой шерсти... и они сразу из-за всех ног за мной...Вот кстати, я охотно вожусь со своими сородичами. Компания кошек мне по душе... Правда бывает исключение что я смогу подружится с некоторыми щенками...
 
- Внешность (не менее четырёх строк) -
С виду - я похожа на маленький огонёк переливающейся на солнце шерсти. Правда я не похожа на пламя пожара... я не ярко рыжая. Мой цвет желтовато-золотистый. Вот какой. Я - кошка. Обычная кошка ассибинской породы... Для ассибинов характерен такой цвет меха.  Нос угольно чёрного цвета. Подушки лап мягкие. Усы коротенькие. Тельце длинное. Красивый изгиб осанки.  Глаза янтарно-огненного цвета. Мы с братьями и сестрой похожи. У меня красивый и изящный изгиб тела. Шерсть короткая, жёсткая и грубая не такая волнистая. Просто коротенькие шерстинки... Уши маленькие. треугольные. Всегда стоят торчком, только лишь при опастности и агрессивности они прижимаются к моему затылку. Хвостик у меня средней длины, с серо-белым наконечником. Так он мне не мешает... Около левого плеча есть тёмно-коричневое отличительное пятно...   

- Биография (не менее шести строк) -
Моя мать - это чистокровная ассибинская кошка. Она окотилась под креслом у своих хозяев ночью. Жалобный писк четырёх котят заглушал звуки мостовой и движущихся машин. Люди повыскакивали с постелей , но они не понимали с какой стороны идёт звук... Один из членов семьи людей заглянул под кресло... Да-да. Именно под то под котором родились котята. Кошка глухо рычала, но позволила себя погладить по своей золотистой жёсткой шерсти. Четыре маленьких клубочка лежали уткнувшись в живот матери. Когда задвинули кресло она заурчала вылизывая своё потомство. Вскоре котята выросли. Им было уже где-то 1 год и 2 месяца. Их люди решили их продать одному знакомому. Покупка состоявшаяся из 4х котят и 1ной кошки полетела в коробке на самолёте в другие края.В Париж. Летели мы с братьями и сестрой из Америки. Меня за эту длительную путёвку ни разу не стошнило. Мы приземлились удачно. Нас отвезли на машине в дом. Но в первый же день убежали от хозяина. Да-да. Вместе с матерью.. В городе была довольно не уютная обстановка. ... . Первое время мы изучали этот город, а потом решили разбрестись по окраине города Парижа. .... Я тут ищу своих братьев и сестёр в этом краю с тех самых пор...

- Домашн(яя/ий), бродяга, свора -
Я вольная бродяга.

- Личный статус -
мы все забыты... 

- Связь -
ейл я забросила. Аси нет. Получаетс что только Личная Связь\ЛС


0

2

Принята. Хорошая анкета. Да и в общем то рада видеть тебя тут.

0

3

Nebel
Спасибо.
А статус поставить? =)

0

4

Совсем про него забыла.

0

5

Nebel
Мерси =) *поклон х)*

0